Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
    1й Ранг Аватар для Алексистия
    Спасибо/Нравится

Попрошу без оскорблений

2й Ранг Аватар для Финдл
    Спасибо/Нравится

Это не оскорбление ни разу. Я бы сам в том разделе тусил) Без обид)
    Он же Шаманер - яйца, табак, перегар и щетина (с)

Воздаятель - Верховный Назгул Глава ПВП Направления Аватар для Аскетт
    Спасибо/Нравится

Цитата Сообщение от Алексистия Посмотреть сообщение
    В инструкции было написано - черный юмор, не путайте с сортирным, это совершенно разные вещи.
    Если вы в этом не разбираетесь, будьте добры, просто обойдите стороной.
    Прошу не путать Аристотеля с Сократом. Есть черный юмор, есть, извиняюсь, жопно-сортирный.
    Пример черного юмора: Детский приют. Новый год. В игровую заходит пьяный дед мороз, высыпает подарки на пол и молча уходит. Дети набрасываются на подарки, лишь один - без рук и ног не может взять подарок и просит передать. В ответ - возьми сам! ребенок инвалид, как змея ползет хватает маленькую коробочку зубами и уползает в угол... слышится шуршание обертки, тишина, крик - БЛЯТЬ!!! СКАКАЛКА!!!!
    Бородатый анекдот, но пример подходящий. В твоем случае я даже это юмором назвать не могу, юмор=смешно, в данном случае отвращение.
    Идея с газетой неплохая в целом, освящай жизнь Гильдии, бери интервью у игроков, творческого пространства прорва, а ты зачем то про жопы пишешь.

Так пусть же солнце в глаза светит,
    И пусть деревья мешают проходу,
    Он судьбу свою снова встретит,
    Один на один, под чужим небосводом...
    В чистой душе янтарное пламя,
    В зеленых глазах отражаются луны,
    А на клинке, что висит за плечами,
    Ярко пылают багровые руны...

Сломан клинок и сил больше нет,
    Ты как волк без зубов – только лаешь в ответ
    Ты родился в Огне и уйдешь во Мрак,
    Не такой как все и поэтому – Враг!
    Твое призвание быть счастливым и нести свободу миру,
    Твое спасение в любви, но ты сошел с пути.
    Ты Воин Света – ты ПК, с тобою это навсегда,
    Не убежать и не уйти.

-=Мы не боимся Смерти - Мы боимся встретить Смерть недостойно!=-

2й Ранг Аватар для Финдл
    Спасибо/Нравится

Ааа вы все это мне пишите? Аскет ни разу не поддерживаю анекдоты такие, вот детей инвалидов по работе навидался до ужаса, первый раз когда в клиники входишь как будто удар получаешь

Спасибо/Нравится

Аскетт, насчет жоп, когда редакция только создавалась там было несколько человек, и лично я не был за то, что бы в каждом предложении было это слово.
    Сейчас этим занимаюсь только я, и если ты сравнишь 1 газету которую писало много людей со 2 и 3 частью над которой работал я один, ты увидишь разницу, и насколько меньше это слово стало употребл*ться, это слово можно назвать так сказать традицией редакции, по этому оно иногда звучит.
    Насчет того анекдота, да, это чистый черный юмор, но дело в том что он грустный, в нашем же случае я решил обойти инвалидов как можно большей дугой, что бы люди которые с этим столкнулись, а тем более если родственники - инвалиды, не видели как над этим смеются те, кому это смешно.

2й Ранг Аватар для Финдл
    Спасибо/Нравится

Алексистития мужик....разрыв шаблона....

Спасибо/Нравится

Финдл, в плане? не совсем понял?)

Ветеран Террора Аватар для Вориас
    Спасибо/Нравится

Эх, придумали бы что-нибудь в стиле "Семейки Адамс"! Вот истинный образец черного юмора!

А то - жопы...

2й Ранг Аватар для Финдл
    Спасибо/Нравится

ТЫ МУЖИК! WTF?

Спасибо/Нравится

Цитата Сообщение от Вориас Посмотреть сообщение
    А то - жопы...
    Ну вот опять, давайте пойдем немного с другой стороны.
    Те кто негодуют по этому поводу, вы прочитали всё что было выложено? или только кусочек из первой газеты, в которой был реально перебор.
    Скажем так, это не чистый черный юмор о котором все подумали, это смесь черного юмора и треша, треш к слову, в чистом виде намного ужаснее и отвратительней того что вы прочитали.
    Вернёмся к первому абзацу, когда то давно, лет 5-6 назад, когда редакция только начинала свою работу, я с одним человеком написали детектив(который наверное в блоге никто не додумался прочитать и оценить), в общем люди были довольны, только хорошие отзывы, вот комментарий Имира со старого форума насчет детектива - "Респект автору и идейному вдохновителю сего "творения" несмотря на то что в 1 килобайт текста вмещена 1 килотонна, стиль выдержан точно и весьма походит на "профессиональное перо". Явный талант, хоть и перегибов много (дауны и инвалиды не смешно) в целом вполне сильная вещь. ".
    Так вот, в общем творчество редакции читалось отлично, все были довольны, не смотря на разный контингент читающих, были как подростки так и довольно взрослые люди, к чему я веду?
    если кому то не нравится, человек просто берет и обходит это, либо просто не обращает внимание. Большая просьба, если вам это не интересно, пожалуйста просто не мешайте. Были, есть, и будут люди кто будет это читать, тем более как я уже писал, вы скорее всего прочитали самый неудачный момент, и не решились пойти дальше и вникнуть. И как уже писалось в инструкции, для тех кого это не интересует "Редакцию не интересует ваш богатый внутренний мир, образование, тип мышления и душевное состояние.Всё это создано для того что бы вы, просто посмеялись и продлили свою жизнь."
    Ну а тех кого интересует, я буду очень рад творить дальше, что бы вы просто хорошо посмеялись.

"

Ваши права