Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28
    Странник Аватар для Нерубиа
    Спасибо/Нравится

Цитата Сообщение от Джонсо Посмотреть сообщение
    Мое мнение - человек, ответственный за трек-лист, должен сам выбирать, чтобы ему хотелось поставить на нашем радио. А заявки - это бред какой-то, любой может зайти в контактик или на торрентик и обслушаться нужной ему музыкой.

Или в крайнем случае сделать так - час классического рока, час электронной музыки, час новой музыки и т.д.
    Ну это естественно, что музыка должна подбираться ответственным, только вот иногда запуская песню по заказу, можно хорошо порадовать народ или вспомнить о треке: "о, точно!"

Четкое разделение по направлениям оттолкнет некоторых слушателей, что сейчас (по моему скромному мнению) необходимо - это сделать что-то с переходами от трека к треку, дабы не шокировать после спокойной музыки резким тяжеляком, и выкинуть некоторые песни, уж совсем не проходящие по формату для такого общего радио.

Ах, как же меня захватила эта тема

Ветеран Террора Аватар для Джонсо
    Спасибо/Нравится

Цитата Сообщение от Нерубиа Посмотреть сообщение
    общего радио
    Слушателей музыкальной радиостанции объединяет любовь к конкретной музыке, а слушателей нашей радиостанции - любовь к гильдии. Поэтому я себе не очень представляю, какая у нас может быть общая музыка, чтобы всем понравиться

Глава Сектора Пропаганды
    Спасибо/Нравится

Мне вообще пофиг стало, я слушаю левые радиостанции где играют только ту музыку что мне нравится и на наше радио захожу только во время программы "в гостях у шадса"

Ветеран Террора Аватар для Джонсо
    Спасибо/Нравится

Я тоже =) Слушаю по инету британскую станцию. Там кстати крутят рекламу британской армии, нам тоже надо такую гильдейскую сделать)

Дедушка Аватар для Пайнтрейн
    Спасибо/Нравится

Делаем!
    Друг мой, вступив на путь Исцеления, ты должен знать, что будешь должен всем...

Темный Властелин Аватар для Имир
    Спасибо/Нравится

Случайный флуд

Цитата Сообщение от Фастайн Посмотреть сообщение
    Я предлагаю сделать группу людей, каждый из которых будет хорошо знать любимый жанр и отсеивать в плейлист действительно классные треки.
    Очень дельная мысль, пиши Шадсу или Пайнтрейну дружище, как раз вроде диджеи нужны были...

Горги спасибо, но мое участие в организации радио только установка плагинов проигрывателя радио на морду teppop.org
    , ребята создавшие радио сделали большую работу, им весь почет!

Кстати готовиться отдельный сайт для радио... насколько я знаю...

Странник Аватар для Виннчестер
    Спасибо/Нравится

Полностью обновлены плей листы.

Сбилизировал музыкальный контен, присутствуют все жанры музыки и каждый найдет что то для себя, надеюсь)

Странник Аватар для Виннчестер
    Спасибо/Нравится

В понедельник буду проводится проф работы на радио. Приблизительное время с 11-00 до 16-00.

Мы работаем для Вас, дорогие слушатели и развиваем проект всеми силами.

Ваши права