Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30
    Забанен
    Спасибо/Нравится

Сегодня принял в Гильду Рейстена, экс-имперца и лучшего фростмага, который когда-либо играл в моём бывшем статике.

Ветеран Террора Аватар для Такац
    Спасибо/Нравится

Джедаями у нас играют Мак и Зухн, все вопросы к ним

Шадс, я избавлю тебя от этого удовольствия: накладываю ГМское вето на принятие Нирфи и кого бы то ни было из гильдии "Гнев Орды", из ливнувщих со скандалами и срачами бывших членов гильдии ТЕРРОР/Империя Зла, из активных хейтеров гильдии ТЕРРОР/Империя Зла, активно проявлявлих себя на любых ресурсах (оф. форум, чат в ВОВе, форум Империи итд итп) а также из известных троллей сервера Чёрный Шрам (вроде Базильпро или как его там).

Тёмному Совету предписание: соблюдайте чистоту в гильдии! Нам нужны только чистокровные Ситхи! Поэтому, всех, кого уже приняли из вышеупомянутых, кикнуть с позором! Пусть устраивают хейт, реролятся за Джедаев и хоть будет кого убивать в этом несчастном мирке!
    I'm a DK, son. I'll walk on water if I have to!
    Гимн ДК и текст Гимна знать всем!

The Dark Side wants you! Join Terroris Imperium of SWTOR!

Ветеран Террора Аватар для Твилдорм
    Спасибо/Нравится

накладываю ГМское вето на принятие Нирфи
    Хех, я ни сколько не удивлен
    Все идет по плану...
    a la guerre comme a la guerre

Поигрываю в League of Legends

Забанен
    Спасибо/Нравится

Жёсткое решение, я предлагаю дать шанс Грекзошу до первого серьёзного инцидента.
    Под мою протекцию и ответственность.

2й Ранг Аватар для Планб
    Спасибо/Нравится

Очень заинтересовала тема. Возможно в силу давнего знакомства с некоторыми товарищами) Хотел бы попробовать поиграть с вами. Интересует несколько вопросов:

1) Посмотрел несколько мувиков про геймплей и увидел "флай маунтов", сильно ли это сказывается на "ворлд" пвп?

2) Сложный ли интерфейс?

3) Делятся ли сервера по региональному признаку и по национальному большинству (RU,EU, US и т.д.) и много ли "буржуев".

4) Степень унылости прокачки персонажа и его средняя продолжительность?

5) Ждет ли SWTOR та же судьба, что и RIFT (народ накупил аккаунтов, а через пару месяцев усердно пытался их сбагрить).

6) Кто играет из "Террора"?

Спасибо/Нравится

ПланБ, ты чего серый?! О_о

По пунктам:
    2) Элементарный, если ты играл в ВОВ + что-то из творений Биовара с 2001-го года (КОТОР, NWN, Mass Effect, Dragon Age итд)
    3) Сейчас сервера только USA и EU. Мы играем на англоязычном сервере, соответственно, там полным полно англоязычных бургов. Хотя, именно на нашем серваке дофига русскоязычного контингента, соответственно, в чате постоянно проходят товарищеские свалки между РУ и бургами
    4) Никакой унылости! Прокачка квестами представляет из себя КОТОР 3, т.е. продолжение одной из лучших сингл-игрушек последних 10 лет (ИМХО)
    5) ХЗ, но думаю вряд ли: бюджет СВТОР в разы выше РИФТа, отбивать его надо так что смерть на макс. левеле игре не грозит. Просто нужно помнить, что с момента релиза не прошло и месяца и лучшее у игрушки ещё впереди
    6) Заки, Герен, Озверин, Гарантар, Горги, Я... И ещё 100% кого-то забыл! Сорри, ребяты! Слешка нетрезв

Короче, вливайся! Мы реально на Тёмной Стороне и печеньки у нас весьма нехилые!

Спасибо/Нравится

Заки, не нужно нкакой ответственности и героизма! Я полность доверяю твоему опыту и знаниям, но господа из Гнева Орды уже показали всё, на что способны. Нам это не нужно, это не наш контингент.

Личных претензий у меня ни к кому нет, даже к Нирфи. Просто практика показывает, что для достижения наших целей, этих и ещё некоторых господ нужно сторониться и ганкать, если лезут на рожон. Причём, репутацию они сделали себе сами. Так что тут всё предельно ясно.
    Последний раз редактировалось Такац; 13.01.2012 в 16:09.

1й Ранг Аватар для Гарондар
    Спасибо/Нравится

Цитата Сообщение от Прэстор Посмотреть сообщение
    Жёсткое решение, я предлагаю дать шанс Грекзошу до первого серьёзного инцидента.
    Под мою протекцию и ответственность.
    Делали с Грекзошом флешпоин и пару квестов,адекватный человек,имхо стоит дать шанс

Дедушка Аватар для Пайнтрейн
    Спасибо/Нравится

Возьмете старого меня к вам?
    Друг мой, вступив на путь Исцеления, ты должен знать, что будешь должен всем...

2й Ранг Аватар для Планб
    Спасибо/Нравится

Такац, спасибо за ответ! Но хотелось бы всетаки про флаев узнать. Есть ли там аналог "синих ников" в вове?

Ваши права